Тема: Все сложно...
Дача...Большая компания...Две лучшие подруги и один парень...Но не в этом проблема.Мы друг друга понимаем,даже все рассказываем друг другу и никакого соперничества нет.
Дело все в НЕМ.Это очень нестандартный человек.Замкнутый на общение с противоположным полом,ему 18,нам по 17.Он еще не разу с девушкой не встречался.В телефонной книжке одни мальчишки,хотя знакомых девушек много.С мальчиками общается хорошо,можно даже сказать отлично.Чувство юмора отменное.Каждая из нас оставалась с ним наедине,но он всегда в таких случаях молчит,поэтому разговор приходится заводить нам.Вся фишка в том,что и мы не самые раскрепощенные и тоже стесняемся(сами тоже еще не встречались((
насчет того,что он нам двоим нравится забейте-сами разберемся))
просто помогите:как нам с ним общаться,как его понять....он же не чувств не мыслей не показывает...мимолетные взгляды не в счет))

