1

Тема: Гречневая диета

Кто пробовал подобную диету, есть ли резул roll ьтат?

2

Re: Гречневая диета

Говорят, результат от такой диеты вполне неплохой, но думаю, достаточно тяжело в течение целой недели питаться одной только гречкой smile Но ее несомненный плюс в том, что она не только позволяет сбросить несколько килограммов, но и весьма полезна для здоровья.

3

Re: Гречневая диета

Сидела на голой гречке 3 недели, сбросила 18 кг. В день по кг уходит почти )много ее не съешь, ложку утром,ложку в обед) пила минералку по 2литра(без газа) и больше ничего, в идеале даже ее солить нельзя. Тяжело первые дня 3...потом привыкаешь. Диета работает, но оооооочень тяжелая морально )...ну и плюс конечно физические упражнения,без них никак...

4

Re: Гречневая диета

сама не пробовала, а вот мама моя пыталась. Eka права, это очень тяжело морально! мама тогда выдержала, похудела, но теперь гречку ненавидит со страшной силой! и уж точно больше таким способом худеть не станет)

5

Re: Гречневая диета

Ну себя так тоже мучить, конечно, не стоит. Я себе жизнь несколько упрощаю. Позволяю кефир или молоко и зеленые яблоки. Так хоть как-то можно выжить

6

Re: Гречневая диета

А гречка должна быть обязательно "голой"? Неужели нельзя добавить в нее хотя бы немного молока или чуть-чуть масла? smile А то копыта отбросишь с такой диеты  big_smile

7

Re: Гречневая диета

Кушала гречку обыкновенно сваренную ,пила чай с сахаром и старалась больше ничего не кушать.Занималась в тренажерном зале и где то за пол года-год потеряла 30 кг.
Главное желание... smile

8

Re: Гречневая диета

а что за диета? может кто-нибудь дать рецепт?)

9

Re: Гречневая диета

какой рецепт? гречку кушай и больше ничего. говорят, эффективно, но я такого не выдержу, именно гречку (не люблю ее)

10

Re: Гречневая диета

Всем привет!! я сидела на гречневой диете, мне помогло... за неделю,ЛЕГКО МОЖНО СКИНУТЬ 7 КИЛОГРАММ...эт реально)) я ела запаренную гречку и огурцы,чуть( ну и чай зеленый... сильно похудела...но потом сорвалась и стала опять есть..много есть((( и набрала чуть.. сейчас опять хочу сесть на диету,гречку уже запарила..а с силами собраться не могу.. вот с завтрешнего дня решила.. буду отписываться вам.. кто со мной??? мне оч тяжело одной)